Мой трудный характер

Валерия 26.03.2014

Я Лера мне 14 лет. Из-за моего характера у меня вечно не приятности, родители вроде привыкли и друзья, но мой молодой человек, с которым мы раньше дружили а теперь встречаемся не может привыкнуть к моему характеру. Я просто делаю ссору из нечего а когда мне уже надоело ругаться и я понимаю что я не права я успокаиваюсь, но моего молодого человека это раздражает, что мне делать с этим?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Лера. В Вашем письме чувствуется, что Вам не хватает эмоций и Вы пытаетесь их реализовать через ссоры. Лера, постарайтесь получать эмоции положительные от чего то другого, а если есть злость или раздражение, то можно порвать бумагу, покричать в лесу или побить боксерскую грушу, можно просто побегать. Распределяйте свою энергию с пользой! Так же отреагировать негативные эмоции может помочь хороший психолог. Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород