Как мне исправить мой трудный характер?

Ольга 06.02.2012

Тема 1.Здравствуйте,Меня зовут Ольга, мне 13 лет, У меня был друг, я раньше общалась с ним просто как с другом,а он нет, он проявлял ко мне знаки внимания,но я на них не обращала внимания,теперь он мне понравился, я рассказала подруге о том что он мне понравился, она его тоже знает,и тоже с ним общается,и вот вчера я пришла к подруге с ночевкой, и она мне рассказала о том что он ей писал, а писал он ей следующее:то что он расстался с девушкой из-за нее, он её любит,я когда это услышала собралась домой и дома очень много плакала, потом она мне позвонила и начала рассказывать про него то что он её в телефоне на любимую переименовал и т.д. а моя подруга тоже к нему не ровно дышит,но мне в этом не признается это меня еще больше добило, потом она позвала меня к себе, ну я пошла, и она опять начала про него рассказывать, я уже не выдержала и прям там начала плакать, она написала это все ему, он попросил прощения,но я навряли смогу его простить... он ей еще писал что я по внешности симпотичная, а характер оставляет желать лучшего... так что Темой №2 будет как мне исправить мой трудный характер в лучшую сторону? Я просто его очень сильно люблю, и не хочу что-бы он достался ей...

Яковлева Александра Ивановна

Эх, Оленька, если ему не нравится Ваш характер, то о любви и говорить не стоит, а симпатия - это такое чувство, которое сегодня есть, а завтра нет!

А то, что не хочется отдавать его,  так может он и не Ваш вовсе? Отдайте, глядишь на Ваш благородный поступок Вам судьба ответит - парнем гораздо лучше этого, такого не постоянного и не серьезного? :))

Удачи, Вам.