Ненавижу отношение ко мне мужа

veronika 26.03.2014

Мой муж постоянно старается меня контролировать:иди спать иди в ванную погладь брюки сделай массаж сделай минет куда ты завтра до скольки ты работаешь и т.д он старше меня на 21 год но я постоянно объясняю что мне не 5 лет а 40 и в итоге мы ссоримся и не понимаем друг друга Помогите

Киселевская Светлана Владимировна

Вероника, таким образом проявляется ревность Вашего мужа и за всем этим скрываются его страхи, неуверенность в себе и таким образом проявляется его  «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым».
Вы же имеете полное право никому ничего не объяснять, не доказывать и поступать так, как считаете нужным, то есть - по своему разумению прожить свою жизнь.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание разобраться более подробно в происходящем и изменить свою жизнь, обращайтесь, я работаю по телефону, по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.