Может быть пора заканчивать этот 16-летний театр?

Michael Gotye 24.03.2014

Здравствуйте. Мне 16 лет почти 17 скоро исполниться я Парень. Дело в том что я человек который в 16 лет имеет очень много проблем но я их рассказывать не буду просто скажу они есть и из-за них я уже иногда задумываюсь:

- Эй парень может уже пора заканчивать этот 16 летний театр? Пора покончить с собой решив разом все мои проблемы.

Такая мысль озарила меня недели две назад когда со школы я ехал в автобусе.

Я чувствовал себя выжатым как лимон, у меня ужасно болел позвоночник, Я смотрел на себя в отражении автобусного окна и говорил себе "Неудачник!".

За эти девять месяцев как мы переехали с семьей в Европу все изменилось. Каждый день я проживаю не замечая как летит время у меня постоянно сонное состояние Как будто я наркоман, по утрам меня тошнит я смотрю на себя в зеркало мне становиться противно что мне так не повезло.

Раньше я думал что когда мы переедем на новое место все измениться у меня в какой то степени были одеты розовые очки но приехав сюда не тут то было.

У меня нет пока тут не одного друга в школу я пошел месяц назад и то учу только язык на следующий год в колледж ни знаю что из меня вырастит на кого я буду учиться.

Моя детская мечта была стать Музыкантом или Актером и покорить сцену но мне кажется я был наивным ребенком да и сейчас им остался. А что если я пойду в театральное или музыкальное училище начну заниматься актерским мастерством или музыкой общество меня засмеет?. У меня нет девушки уже с 13 лет. Одним словом я неудачник. Я до сих пор девственник твою мать. Так вот все что я сейчас рассказал это только в грациях. Не будем об этом. Может быть действительно пора заканчивать весь этот театр?.

Помимо этого всего (Отодвиним весь этот мусор в сторону!) меня очень очень сильно беспокоит моя внешность, мое лицо. Раньше когда мне было 13 лет я чувствовал себя очень красивым мальчиком и думал красивее меня никого не может быть! Хотя у меня были комплексы моего носа например, он казался мне широковатым он сильно раздражал меня. Так вот за эти девять месяцев крыша у меня поехала окончательно! Это было уже видно на 4-5 месяце! Я смотрел на Европейских подростков и думал "Какие же они красивые Прямой нос, Голубые глаза, Аккуратные черты лица! В какой то степени я завидовал этим людям, но завидовал белой завистью точнее я восхищался ими!

И смотрел на себя да в 13 лет может я и был красивым но сейчас... У меня широкий нос, узкий разрез глаз (Мама русская отец наполовину азиат у него мама русская отец у отца азиат) лицо стало мужественным за 9 месяцев из-за нервов. Мне даже несколько человек говорили что ты повзрослел лет на 25 выглядишь видимо это самая высокая возрастная оценка которую мне давали наверное. Мое телосложение худощавое. Рост 178 - 180. Ну а Лицо, голова. Меня это бесит. Иногда мне охото взять бритву и вырезать все лицо (У вас в голове у парня явно шизофрения хех) А иногда мне кажется что я красивый но обычно это проходи дня через 3 максимум. Я могу очень долго разглядывать свое лицо в зеркале и высматривать каждый мой недостаток! При этом мне жить честно говоря не очень хочется уберем в сторону все что вокруг меня еще происходит.

Нет я не прям там урод есть люди и пострашнее но я бы не хотел быть таким я бы хотел прямой нос, аккуратное лицо с черепом, красивые глаза, быть обычным красивым Европейцем кому бы пошла длинная стрижка. Если бы мне предложили выбрать внешность я бы выбрал внешность Майкла Джексона в клипе "come together" или внешность австралийского певца "Gotye". Только не думайте что я совсем того что хочу быть похож на Майкла Джексона, я хочу быть похож на внешность только как в клипе которое я назвал! Мне не нравиться что он сделал с собой дальше в этом клипе пора было остановить его операции. Когда то я хотел иметь длинный волос но подстригся 2 месяца назад потому что результат мне понравился но не настолько! Так вот! В принципе я ни знаю что еще написать! Все что я написал это в грациях! Честно говоря я 2 месяца пытался написать вам это письмо но все думал. И тут сегодня решил. Вчера например я сел и начал писать но в голове у меня ничего не оказалось. Заранее вам огромное Спасибо!

Доброе время суток!

Вы не пробовали концентрироваться не на внешнем, а на внутреннем? Красота человека идет изнутри. Если он наполнен идеями, целями, интеллектом, если с ним интересно, весело - то внешность не имеет никакого значения.

Про Майкла Джексона вы и сами все знаете - у него была куча поклонников, миллионы денег, а вот много ли у него было друзей?

Нужно найти цель в жизни. И совершенно нормально, что в 17 ее еще нет. У многих людей ее в 30-то нет.

Посмотри на представителей нашей эстрады. Красивые лица, фигуры - но внутри у них что? Пустышки. Мозгов ноль)))

Развивай интеллект, читай худ литературу! Поставь цель и достигай ее. Все получится. Внешность - это ерунда! Главное - задор, молодость, юмор и креатив!

;)

Чугуева Алла Михайловна, психолог Москва