Теряю все

leonid julin 20.03.2014

Все вечно теряю, то телефон, то шапку, а теперь и кошелек незнаю что и делать ,

на работе оставил на рабочем месте на сиденье, ушел пришел через два часа посмотрел уже нету а менял только один человек сказал что не брал как всегда все перерыл так и не нашел так всегда

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. В Вашем письме чувствуется, что Вы критикуете себя за невнимательность. Возможно, Вы о чем то думаете, поэтому и теряете вещи. Не критикуйте себя. Попробуйте погоаорить о том, что вас волнует, рекомендую обратиться к психологу за помощью, походить на занятия. Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород