Панические атаки! Можно ли вылечить?

Галина 18.03.2014

Здравствуйте! Один вопрос... Мне 22года. Вы можете помочь избавиться от страха? Выходить из дома? Меня чуть больше года мучают панические атаки, если конечно это они. Так хочется жить, двигаться и радоваться как раньше.

Здравствуйте, Галина. Страхи и панические атаки лечатся. Необходимо пройти курс психотерапии. Это нужно настроиться месяца на 3, с еженедельным посещением психотерапевта. Я в том числе могу вам помочь. Для начала найдите книгу Курпатова "Таблетка от страха", попробуйте позаниматься по ней. Всего вам доброго!

Никифорова Ольга Константиновна, психолог Красноярск