Страхи и фобии

Наталья 17.03.2014

Мне 32 года, в последнее время не могу нормально жить, посоянно голова кружиться, все мысли о здоровье, что со мной что то не так, от этого настроения нет, постоянно какая то дипрессия,, ушел интерес жизни. Что мне делать?

Наталья, здравствуйте!

Информации в Вашем вопросе очень мало.

Если не можете нормально жить, это повод как можно быстрее обратиться к психотерапевту.

В Киеве точно есть опытные специалисты, поищите в интернете контакты. Шансы справиться с таким состоянием заочно приближаются к нулю.

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин

Здравствуйте.Наталья.Начните с врачей.Если все в порядке-то у Вас психологические трудности.Вероятно,потеря смысла жизни на фоне низкой самооценки,отсутствия интересов,приоритетов,неумения жить от слова-Я Хочу.Наверное,Вы чувствуете,что всем должны,а своей жизнью не живете.Если гипотеза верна,ВАм важна длительная,курсовая работа с психологом в вопросах реставрации своей ценности.Если вдруг этого захотите-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград