Мама слышит чьи то голоса

Оксана 17.03.2014

Здравствуйте хотела получить консультацию моя мама начала мне рассказывать что она слышит везде чьи то голоса,у нее мысли что ее хотят с работы выжить,из-за этого говорит что у нее стоит дома прослушка,а эту ночь она общалась с братом(брат не с ней живет,живет в др.городе)как он ей жаловался на здоровье.Что делать.кому обратится?

Алёхина Елена Васильевна

Окасана,

Постарайтесь убедить маму в необходимости сходить на прием к психиатру.

Возможно, будет иметь смысл сходить на прием вместе с ней.

С уважением,

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва

Галушкина Марина Кубаевна

Маму срочно вести к психиатру, поскольку она не может оценить своего состояния. под воздействием голосов может совершить что-то опасное для себя или окружающих.

С уважением,Галушкина Марина Кубаевна,психотерапевт. г.Санкт-Петербург