Я его так люблю

юлия 12.01.2011

Здравствуйте, умоляю, прошу вас помогите справиться я просто умираю от любви, я начала встречаться с парнем в 2009 г. мне было 16 ему 20 он такой хороший былвнимательный в любви потом признался и т д, потом в апреле я зарагистрировалась в соц сети и узнала что он давно встречается с другой уже года 4 наверное и в 2010 г. он написал в ноябре что начал встречаться с другой, а той о которой я сейчас рассказывала он ей аналогичное написал, мы с ним не встречались 3 месяца я уже успокоилась о нем почти не вспоминала и тут он снова ворвался в мою жизнь и той с которой встречался 4 года снова начал встречаться он там с друзьями и ней ходят по клубам и т д и тут я вижу он ей пишет что он ее любит и хочет свадьбы боже неужели это конец он ее любит....??? а я его тоже так люблю очень сильно ..... я не могу больше этого переживать((( не знаю жить мне или умереть(

Яковлева Александра Ивановна

Ну конечно, как же его нелюбить?

Он объясняется одной, пишет другой и встречается с третьей!

Умри для него и ЖИВИ для другого - того, кто оценит твою любовь!

Обещаю тебе, что если ты не будешь к нему цепляться, то через 20 дней боль утихнет.

Если я не права - плюнь мне в рожу! Шучу! До этого дело не дойдет.

А если серьезно, девочка, это любовь! Хорошо, что ты умеешь любить!

Только он твоей любви , увы, не достоин. а тот кто достоин, вздыхает и молча смотрит на тебя! Оглянись, может увидишь его глаза?

Удачи тебе и спасибо за оценку моего труда.

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия, здравствуйте. От любви не умирают. И любите Вы, судя по всему, свой миф- образ принца -рыцаря. А по -  сути  этот парень очень хорошо себя чувствует,  завлекая обоих девушек и обоим  обещая любовь и внимание. Даже если он на ком-то и женится- то хорошим мужем не сможет быть , т.к безответственный и женщину не уважает - может спокойно обмануть.

Подумайте о себе, нужен ли Вам такой? Хотели бы создать с ним семью? Иметь от него детей? Верили бы такому?

Подумайте о себе , любимой.

Жизнь продолжается и каждый новый день несет нам новое.

Удачи Вам!