Помогите разобраться

маргарита 13.03.2014

Я встечаюсь с парнем уже третий год. Он у меня первый, мы любим друг друга. Недавно впервые я сделала ему миньет. Ему безумно понравилось. Я сказала что хочу взатмности(куни). На что он ответил что у него ест желание, он думал об этом,но еще не готов. Потом сказал что сделает обязательно и доставит мне удовольствие, как и я ему. Два дня он ласково относился ко мне говорил что хочет. На третий день его ласковость прошла и он предложил мне забыть про все это и продолжать отношения как он сказал без этого разврата, потому что кто знает как дальше пойдет и т.д. я просто в шоке. Вроде мы так сблизились и иут раз. Я чувствую себя дурой. Мне стыдно. Подскажите пожалуйста в данном вопросе. Как быть? Может это была просто страсть, а он человек с высоким чувством морали. Не понимаё что могло его заставиь так передумать.

Здравствуйте Маргарита!

А как оральный секс мешает чувству морали? Тут скорее речь идет о брезгливости....Конечно, заставлять его вы не в праве...да и сами не обязаны делать... Однако, обратите внимание на остальные аспекты вашего общения. Может еще в чем-то он тоже с вами не на одной волне?

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Яровая Лариса Анатольевна

Маргарита, добрый день.

  В сексе не может быть ничего запретного или развратного. Когда люди любят друг друга, они могут доставлять друг другу любое удовольствие. Все действия половых партнеров - это их интимное дело. Главное - чтобы это устраивало обоих, тогда все приемлемо. Вопрос только во взаимной любви и взаимном доверии.
  Подумайте, только ли в сексе дело? Возможно, Ваша любовь и Ваше доверие к молодому человеку сильнее, нежели его чувства к Вам? А в отношениях с девушкой он готов только получать, ничего не отдавая взамен? Вас это устраивает?
  Или он действительно пока не готов полностью раскрепоститься в интимных отношениях и доставить Вам оральное удовольствие? Тогда просто дайте ему время, не подталкивайте и не заставляйте, продолжайте заниматься традиционным сексом.
  В любом случае Вам не стоит стыдиться своих действий или винить себя за "разврат", Вы проявляли к нему свою любовь посредством орального секса. Если у Вашего молодого человека возникли комплексы на эту тему, ему самому придется с ними справиться. Вашей вины в этом нет.

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Курочкина Ольга Игоревна

Маргарита! Ваш парень сказал вам, что еще не готов.Это надо услышать.Для некоторых мужчин куннилингус неприемлем: они боятся унизиться,"загрязниться", может он не считает вас настолько близким человекм и т д.Что думает он, неизвестно, да и не так важно,главное, вопросы есть у вас,а не у него.

Работаем с вами. У вас два пути-изменить отношение (мой парень особенный,я принимаю его любого.не буду давить), или измениться самой, ведь эта ситуация отражает ваше отношение к себе.

Задайте вопросы - любите ли вы себя,уважаете ли?Не боитесь ли быть кем- то униженной, не понятой?Это вопросы для индивидуальной работы.Обращайтесь за помощью.

О.К.

Курочкина Ольга Игоревна, психолог г. Рязань