Свободные отношения - это неправильно?

гулзада 12.03.2014

Здравствуйте!меня зовут гулзада мне 21 . я незнаю что мне делать? я познакомилась с этим человеком 3 года назад. мне было 18 и познакомились случайно он на 7 лет старше меня. сначала просто общались он замечательный человек мне сразу понравился образованный интеллигентный вежливый обаятельный но я тогда не знала что такое свободные отношения. он редко говорил о себе немножко был скрытный но всегда относился ко мне да и сейчас относится с такой любовью нежностью никогда меня не обижал , но с самого начало он редко приезжал редко звонил да и я была не против потому что у нас не было близости. потом мы начали более тесно и близко общаться но и тогда мы виделись 1-2 раза в неделю я хотела серьезных отношении но он говорил что я молода что нужно время а потом мы привыкли кажется. с самого начала у нас были непонятные отношения это не серьезно но и не свободно понимаете звонит приезжает называет своей ,ревнует не так часто видимся но и концами не пропадает всегда поздравляет в праздники подарки делает всегда помогает если помощь нужна всегда с уважением и с нежностью относиться никогда не видела его с другой да никто ему не звонит ночью чтоб я его подозревала но и жениться и говорить о будущем он не хочет. он разведен работает в крупной компании я иногда думаю что может у него нет времени просто понимаете я никогда не наставайла ни требовала от него ничего я просто не умею это делать я никогда не спрашивала о нас о будущем я просто боюсь если буду настайвать или говорить о замужестве то думаю что он просто исчезнет он мне очень нравиться я с ним счастлива я не хочу его потерять но и замуж тоже хочется прошло уже 3 года он никак не может решится я не понимаю зачем я ему вообще нужна и спросить об этом его тоже боюсь, думала что дела в сексе но он не настайвает на этом мы иногда можем просто прогуляться вместе или посидеть пообщаться я часто с ним советуюсь помогает мне в некоторых делах так в дело кто я для него любовница ??подруга с которым можно иногда заниматься любовью ?? не знаю

Кто Вы для него?

Подруга, с которой иногда можно заниматься любовью.

Без всякой ответственности и совместного будущего.

Поэтому ждать чего-либо в отношениях другого или не ждать - решать Вам.

Просто помните, что Вы привыкаете ТАК жить, к ТАКИМ отношениям (безотносительно, "хорошо" это или "плохо").

Идет время ВАШЕЙ жизни....

На что оно идет....? Что Вы приобретаете и чем платите за это...?

Захотите разобраться подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов.