У моего парня комплекс маленького члена

Алена 11.03.2014

Здравствуйте! помогите советом, у моего мужчины комплекс маленького члена, и куча других комплексов. в самом начале отношений он оттягивал момент близости, сейчас между нами есть секс, но он очень переживает и говорит, что у него маленький член он не может доставить мне удовольствие. но это не так, меня все устраивает я люблю его и не хочу потерять,(так же он переживает по поводу внешности, материального положения итд) я незнаю как лучше вселить в него уверенность в себя. как мне себя вести, что говорить. , чтобы не обидеть а поддержать его.

Здравствуйте Алена!

Есть ли у вас какая то проблема? ну может быть торчащие уши или длинный нос? Представьте себе, если вам мужчина постоянно будет говорить вам - Дорогая, твой нос совсем не длинный! Как вы будете себя чувствовать? Правильно - что у вас очень длинный нос и не дает ему покоя! Значит и вам нужно не обращать на это внимания, но в интимные минуты ... не не говорить " какой он у тебя большой" это ... ну как с носом.. а просто давать ему понять что вам хорошо.

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ