Непонятны действия бывшего парня

Инна 24.02.2016

Здравствуйте! мне 21 год мой бывший парень ровесник. наши отношения длились 2.5 года из них 1.5 мы жили вместе. все стало плохо когда мы начали жить вместе вечные придирки с его стороны он все чаще говорил что не хочет возвращаться домой и стал все больше отдалятся. я ему сказала что на время уеду домой он согласился и наше общение сократилось на минимум после чего я собрала вещи и уехала он меня не стал возвращать. а сказал чтобы я менялась я сказала что изменюсь но реакции он не дал. и он начал жить своей жизнью. звонил пару тройку раз с разговорами непонятными. пред последний раз он звонил и говорил как у него все хорошо в жизни и в работе и упрекал меня что я не достигаю успехов в работе а потом сказал ты так нечего и не поняла я говорю а какая разница у тебя новая девушка после этого попросила никогда не звонить больше. на днях он позвонил в алкогольном опьянении и сказал что ему плохо он одинок сказал что хочет общаться и встретится а потом когда я ему начала что то говорить он подумал что я буду плакать и скинул трубку. и все не звонит и не пишет.я не пойму что ему надо. пусть либо возвращает либо не звонит никогда и я не знаю как мне поступить. и что делать дальше

Голышева Евгения Андреевна

Инна

я ему сказала что на время уеду домой

Инна

я собрала вещи и уехала

Инна

я говорю а какая разница у тебя новая девушка после этого попросила никогда не звонить больше

Инна, вы на редкость сильная девушка, умеющая отстаивать свои позиции, и независимая. Вы не терпите манипулятивного, неуважительного отношения, не позволяете вызывать в вас ложное чувство вины, но готовы идти на компромисс, если человек предъявляет разумные требования. Вы совершенно правильно себя повели, когда не стали оправдываться, а сказали про новую девушку. Этим самым вы все расставили по своим местам! И замечательно!

Молодой человек не готов к диалогу в отношениях, не хочет конструктивного построения отношений, поэтому он их разрушает и создает новые. И разрушает каждые последующие. Думаете, там все в порядке? Он точно так же себя ведет. А вам звонит потому, что хочет поддержки, злится, что вы не поддаетесь на манипуляции его, ищет человека, который будет реагировать болезненно на его замечания. Вот и все. Поэтому просто закройте для себя эту тему. Вы правильно себя ведете, и у вас, когда захотите, появятся нормальные отношения.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва