Панические атаки

Александр 11.03.2014

В Октябре 2013г поставили диагноз ВСД с ПА. Прошел все обследования, которые показали что я здоров. В Декабре отлежал в стационаре стало легче но через месяц болезнь начала вылазить назад. Диагноз стационара Соматоформная вегетотивная дисфункция с частыми паническими атаками,астеническим,фобическим синдромом,декомпинсация.

На данный момент мне беспокоит: Не приятное или тяжесть в грудной клетке с левой стороны, ускорение или замедление пульса, ощущение нехватки воздуха, иногда появляется нимение в голове с правой стороны но чувствительность сохранена.

Обращался уже к многим психологам и неврологам все что они прописывали не помогает..

Важно не прописывать Вам, а помогать Вам разобраться с причинами.

А потом помогать жить так, чтобы некогда было болеть.

Я работаю с пациентами, страдающими подобными трудностями.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.