Что это такое?

Олеся 08.03.2014

Здравствуйте. Мне 16 лет. Последние года 2-3 я чувствую подавленное состояние, я стала очень замкнутой и у меня действительно очень сильная депрессия. Часто возникают мысли о самоубийстве, о том что я в чем-либо виновата. Я стала агрессивно относиться к обществу, семье. У меня часто бывает перемены настроения, непонятные приступы смеха. Из-за каждой мелочи которая меня расстроит я начинаю плакать и впадать в панику. Меня преследует чувство тревожности, я часто допускаю мысль о том что меня могут убить, и из-за этого я не мало страдаю.

Пожалуйста, помогите! Огромное спасибо заранее.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Олеся. Я рекомендую Вам обратиться на консультацию к психотерапевту! Не надо бояться обращаться к специалисту. Вы уже сделали первый шаг написали на сайт. Вы молодец! Потребуется длительная работа с психологом или психотерапевтом, я Вам очень рекомендую походить на занятия. Это поможет. Сейчас непростой период, но так всегда не будет. Вы это преодолеете! Я в Вас верю!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород