Мне нужно знать, что это такое?

Алена 06.03.2015

Хотела бы спросить , покажется странным но с самого детства я вижу на любой поверхности допустим простой чистый лист бумаги на них вижу людей впринципе без разницы бумага это или стена эти люди смотрят на меня и не только они ходят и разговаривают могу видеть силуэты и голоса слышать , слышу как они разговаривают между собой , пробывала сама им сказать что то но получаеться лишь телепатически общаться через мозговые волны , обращалась ко всем мне все говарили странно , но я не больная и тд семья у меня состоит из врачей по разным специальностям , думаю что я не такая как все раз в интернете такого нигде не написано , видела в мифах что такой человек видет все типо глаз бога и тд . мб я усовершенствована во всем глаза , реакция и тд , парень говарил что видел подобное что якобы будут когда то люди будущего что начнут общаться телепатически и видеть другие миры . Говарит что загадка природы. Вот и думаем может быть я не совсем похожа на человека , а с чемто другим смешана.

Здравствуйте, Алена!

Простите, но задавать Ваш вопрос на сайте профессиональных психологов по меньшей мере странно.

У многих людей есть нестандартное восприятие жизни, но это не повод считать себя мессией. В противном слечае как правило встанет вопрос о поврежденности Вашей психики.

Желаю Вам поменьше заморачиваться и научиться использовать свои таланты себе и окружающим на пользу.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург