Ссоры с мужем

Ксения 07.03.2014

14 декабря 2013года я познакомилась с парнем ему 23 года он служит по контракту в Ставропале,а познакомились в Красноярске на свадьбе,мне 21 год у меня есть ребенок,мы общались и он предложил переехать к нему в Ставрополь мы переехали 18 февраля.сейчас у нас не допанимание,что бы я его не попрасила он не хочет делать,игнорирует,груба общается,я не знаю что делать,как исправить ситуацию,к сыну относится хорошо,ругаемся не из за чего,мне жалко сейчас всё бросать и ехать обратно,да и ребёнка мучить не охото,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Здравствуйте Ксения. Подумайте почему уважение Вашего парня к Вам начало уменьшаться. Подумайте чем Вы могли бы заниматься параллельно, чтобы реализовывать свои интересы и не циклиться на мелочах в отношениях. Главное повысьте уважение к себе самой себя. К нам окружающие относятся так, как мы сами относимся к себе.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь