Обжорство

Ира 10.01.2011

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я не контролирую количество съеденной еды, начинаю кушать и не могу остановиться. Осознанно покупаю все что мне в данный момент хочется съесть, уже понимая что после этого пойду в туалет блевать. Это происходит и на работе, и в гостях, и как обычно вечером дома, когда одна. Эта зависимость меня преследует уже много лет, очень хочу от нее избавиться!!! Утром болит под ребрами с правой и левой стороны, горечь во рту, серьезные сбои в менструальном цикле, почти год не было месячных. Началось все в подростковом возрасте, когда была пышечкой и хотела похудеть. Работаю на гос.службе (не спокойная, нервная работа) были психологические травмы (разрыв с любимым). Часто чувствую одиночество, много комплексов, неуверенность в себе, всегда недовольна собой. Ненавижу себя за то что делаю, и не могу себя контролировать.Мне 25 лет, рост 174, вес 63.Подскажите куда обратиться за помощью?

Яковлева Александра Ивановна

Ирина, только к психотерапевту или психиатору! В поликлинике эти специалисты обязательно есть!

И срочно, сделайте это безатлогательно, от этих симптомов умирают 20 % девушек, когда-то желавших похудеть!

Удачи и берегите себя!