Любимый уехал

Марина 10.01.2011

Здравствуйте! Подскажите что можно сделать в данной ситуации?

Год назад я познакомилась с парнем ему 22 года, мне 20 лет. Начали общаться, я проявила инициативу. У него было очень тяжелое моральное состояние - он расстался с девушкой, с которой встречался 5 лет. И при самом первом общении сказал, что ему серьезные отношения не нужны. Я не придала этому значения и наше общение продолжилось в рамках дружбы. В дальнейшем наше общение перетекло в нечто большее. И мы в негласно начали встречаться. Однажды получилась ситуация, в которой он меня увидел с другим парнем и все неправильно понял и расстался со мной. Сколько я не пыталась до него достучаться, чтобы поговорить, ничего не помогало. Прошло полгода и я узнала, что ему предложили повышение на работе, с переездом в другой город. И он уехал. Недавно, он приехал в гости, я узнав поздравила его с новым годом. Он позвонил и сказал что нам обязательно нужно встретиться. Мы встретились, было все просто замечательно: отличное общение, эмоции, великолепный секс. Но он опять же сказал, что у него нет серьезных отношений и он их не хочет. После чего, он мне даже не позвонив- уехал. Но, я все же чувствую, что у него ко мне остались эмоции. А я в свою очередь готова за ним уехать. Как мне быть? Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!!

Яковлева Александра Ивановна

Марина, ну как тут быть?

Тут два варианта: Либо быть ДУРОЙ, как все!

                               Либо УМНОЙ, как еденицы!

Выбор за Вами, Мариночка. Вы знаете у мужчин, к женщинам, на которых они кончают, всегда есть эмоции, так устроен организм у мужчин:

Кончил - эмоция. Не кончил - тоже эмоция!

Вы если решитесь в УМНЫЕ пойти, начните помимо эмоций, ещё и ОПЫТ нарабатывать, например:

Теперь, перед сексом, узнавать у мужчин, о серьезности их намерений. И причем не просто узнавать, но и проверять.

Пишу приметы, серьезных намерений:

а) цветы, ресторан, кольцо дорогое.

б) поездка в атель , секс в джакузи (причем пункт (а) не отменяется)

Обычно после этого, у них эмоции, а у нас долгая и дорогая память!

И осадка никакого!

Удачи Вам и спасибо за оценку моей работы!