Любимый уехал на родину, как пережить временную разлуку?

Ирина (35 лет) 26.12.2022

Здравствуйте,познакомилась с парнем,он нерусский,младше меня,мусульманин,не женат.Понравился сразу,и внешне и душой.Я была замужем,в разводе,двое детей от брака Мне 33,парню 24.Он сам с Узбекистана,в Новосибирске живет уже 5 лет,работа сезонная.Делает ремонты в квартирах.Пару дней назад уехал на родину в Узбекистан делать документы .

Перед этим сказал,что любит меня и хочет,чтобы мы ,когда он вернётся ко мне в Новосибирск поженились.А я боюсь,что там на родине мама на него начнет давить,чтоб он на местной женился..Что он не вернётся ко мне.Почему так произошло,что мы влюбились друг в друга,а потом он уехал,делать документы (паспорт просрочен) и сдавать на права на родину?

Мы вместе не так много,3 месяца,но я очень люблю его.Я хочу с ним будущее,но у меня нет полной уверенности,что он не женится потом на местной девушке ради того,чтоб его мама нянчила внуков и ей была помощница.Как мне пережить то,что его сей час нет рядом?Так хочется быть счастливой и спокойной.

И снова здравствуйте Ирина!

Как Вы видите, жизнь идёт своим чередом. Ваш парень поехал решать вопрос с документами. Это же хорошо. Так как, если у него не будет действующего паспорта вы не сможете быть рядом и вместе.

Постарайтесь думать о хорошем, о детях и заниматься своими бытовыми вопросами. Время пролетит незаметно!

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия

Ирина

Здравствуйте,Юрий.Да,я понимаю,что паспорт ему нужно восстановить.Но переживаю,что так долго мы не увидимся.Понимаю,что время не стоит на месте,но мысли все о том,чтоб скорее он вернулся обратно.

Ирина, восстановит паспорт, получит права и приедет!)