Хочу вернуться к бывшему мужу, но не знаю для чего

Инкар 06.03.2014

Мы с мужем были в разводе 1,5 года. Я жила в другом городе, он в другом. Но виделись, общались до очередной ссоры, у меня были большие проблемы со здоровьем, моим лечением занимались мои родственники, а его как бы не было, приезжал пару раз, но я его прогоняла, из за обид, но ему, как мне кажется, это и было удобным. Больная жена ведь никому не нужна. У нас есть дочь, 2 года. Вначале он не интересовался ею вообще, а потом начал приезжать и т.д. Он очень сложный человек, кровь горячая, вроде и любил, но совсем непримерный парень, ну и я не совсем спокойная наверная, с ним особенно. Но вот он предлагает сойтись, а я вроде бы и хочу, но не знаю зачем и для чего. Может люблю, может зависимость больная, хочу жить с ним и ребенком, счастливой семьей. В нашем недолгом браке было все, и плохое и хорошое, но плохого больше. Мы можем общаться без ругани только день, а остальное время ругаемся. Но меня сильно тянет к нему, его тоже ко мне. Но я чувствую чтр и мое и его терпение скоро лопнет. Нас как будто заколдовали, чтобы мы всю жизнь ругались. Я просто готова кричать от беспомощности. Помогите пожалуйста

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Инкар! Если Вы не знаете, для чего возвращаться к мужу - этого делать не стоит. Тем более, что Вы знаете, что все будет по-старому. Вы не изменились, Ваш муж -тоже, следовательно, ничего не изменится и в ваших отношениях. Стоит подумать о том, что же Вы делаете не так, как вы выстраиваете отношения с мужем, что не можете жить нормально. Используйте это время для работы с психологом. Необходимо понять, кто или что  вас заколдовал и почему вы и вместе не можете и порознь. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы