Хочу вернуться к бывшему мужу

Наталья 15.12.2012

Мне 28 лет. Прожили с мужем пять лет, родилась дочь. в целом человек не плохой, ребенка сильно любил и меня (и до сих пор звонит, интересуется дочерью), но есть одно но. Когда он выпивает, становится дурным. Это проявляется в его поступках, они просто ужасные (он может потратить много денег на выпивку, друзей, может на меня накричать, сразу уходит гулять к друзьям, ночью придет музыку включит и т.д.)И самое главное пил он часто. После гулянок опять такой же человек. нормальный, добрый. хороший. На изменах не ловила! Кодировала его один раз. но это помогло на пол-года. самое интересное сейчас звонит каждый день и я слышу по голосу что он в основном трезвый, выпивает редко, деньги начал на ребенка отправлять. Почему такая несправедливость. В голове такой хаус. Живу с другим, но не люблю его. у него и поступки хорошие, и ребенка моего любит и времени много уделяет и все что хочешь, но нет у меня этой искры! Не знаю, что делать. Раздражаюсь по пустякам, вымещая это на нем, сама себе не рада. Ежеминутно думаю об этом! подскажите. пожалуйста, что делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Возможно,  находясь в отношениях с вами, ваш супруг испытывал некое напряжение или давление или было еще что-то что его тревожило изнутри,  что и провоцировало его "выпивание". Но это не означает, что вы виной этому, вероятно он сам себя так чувствовал в браке. Вероятно вам надо поговорить с ним, обсудить все эти вещи и если все же искра к нему есть, попробывать воссоеденить семью, но уже по новому...Подумайте об этом. Удачи вам!