Что делать с отношениями?

Ксения 03.03.2014

Меня зовут Ксения,мне 21 год вышла замуж в 19 лет,родила в 20 сынишку,мой муж очень ждал ребенка,но в итоге постоянно на него орет и обижает.Я защищаю права ребенка,ну и с этого момента мы начинаем ругаться.Перед рождением ребенка он сам уволился с работы и начал работать сам на себя-свой бизнес.Я поддерживала и поддерживаю его по сей день,он постоянно агрессивный,орет на меня,может послать и сказать,что я его за....Есть зависимость на алкоголь у него,но когда он пьяный он добрый и хороший,а когда трезв всегда для нас с сыном в плохом настроении.Перестал звонить мне,уделять внимание,а ведь он старше меня на 8 лет и я очень хорошо выгляжу,любовницы у него нет,проверяю разными способами,да да значит не доверяю...перед родами вел мелкие интриги по телефону и с бывшей виделся,по этому не верю,вот так вот.Я сама раньше была активным человеком,оптимист,позитив-такое ощущение что меня раздавливают в смятку.Умирает наша любовь,я больше не вижу в зеркале счастливую и жизнерадостную девушку,мужа так вообще не узнаю-положил на нас единственное что обеспечивает-и то при каждой ругани упрекает деньгами,а я ведь в декретном...иногда где нибудь сама пытаюсь заработать,а ему все мало.На кухне вкусные обеды,все чисто,налажено,в постели все отлично,ну что случилось...я не знаю.Помогите.

Киселевская Светлана Владимировна

"он постоянно агрессивный"

Ксения, в отношениях с человеком, склонным к такому поведению, для Вас желательно не занимать позицию жертвы.

Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj

И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).