Секс втроем

Артем 03.03.2014

У жены было желание секс в троем. Чтоб было два парня и она. Теперь я хочу осуществить ее желание, а она против. Подскажите как быть. Мы с ней на эту тему уже общались. Да и она лично мне в этом сама сказала. Помогите советом.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Артём. Возможно, это была её фантазия, которую, по каким то причинам ей трудно реализовать. Если она не хочет, то настаивать будет ещё хуже. Попробуйте поговорить с ней о причинах того, что она не хочет осуществить свою фантазию. Старайтесь относиться к ней с пониманием.

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород