Как разобраться в себе??

Евгений 03.03.2014

Здравствуйте ! Мне 16 лет, моя ситуация в том что я не знаю чего хочу в этой жизни, я не знаю куда мне двигаться дальше, что мне начать сейчас делать, на данный момент учусь На Педагога Физ.культуры, и занимаюсь единоборством(Греко-Римская борьба)но бывает и нет мотивации ходить на тренировки и так же настроения , вроде хочу стать чемпионом но заниматься не охото, бывает и депрессия на меня напрыгивает, вообщем помогите мне пожалуйста (

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгений. Постарайтесь не критиковать себя и не загонять. Если есть потребность отдохнуть и ничего не делать или заняться любимым делом, которое приносит удовольствие, то вперёд Относитесь к себе, как к лучшему другу!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород