Булимия

Инга 03.03.2014

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У моей сестры булимия, и оказывается уже давно. Ей 23 года. Дошло до того что, она пыталась вскрыть себе вены. Есть ли клиники специализирующиеся на этой болезни?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога ВКонтакте

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте., Инга. Вашей сестре нужна психотерапевтическая и медикаментозная помощь. Настоятельно рекомендую обратиться к психотерапевту.

Удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород