Что делать при депрессии?

ольга 03.03.2014

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Что делать если у меня уже некоторое время депрессия,т.е мне кажется что у меня все плохо,меня все раздражает,и т.д. 2 года назад я перенсла операцию на открытом сердце(шунтирование+ТМЛР).Может мне какие нибудь лекарства принимать.

за ранее спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга.Не рекомендую Вам принимать лекарства, которые назначают через интернет. У Вас была серьезная операция, поэтому все лекарства и их назначение должно происходить очно, через лечащего врача, который Вас уже знает. Некоторое время может быть плохое настроение и раздражать, Вы же живая, поэтому это нормально. Дайте пространство Вашим чувствам, в том числе и негативным.

Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород