Как побороть ревность?

Нина 01.03.2014

Последнее время муж увлекся интернет знакомствами со многими женщинами, и даже пару раз встречался с ними. Очень мало времени уделяет семье и стал очень агрессивным. Что мне делать? Как себя правильно вести? Как с ним разговаривать?

Нина! Муж делился с Вами своими "похождениями по интернету" или Вы тайно об этом узнали...Для начала нужен откровенный разговор о поиске и встречах с девушками при живой жене. Простите за такую форму. Часто проблемы семейные из-за того, что супруги не умеют говорить друг с другом, слушать и слышать друг друга. Если не получится разговор, предложите семейную консультацию, где психолог, как медиатр-посредник сможет помочь разобраться.

Хутковская Эмилия Александровна, психолог Херсон