Как отпустить своё прошлое?

Виктор 01.03.2014

Здравствуйте! Как отпустить всё то, что было год назад? Я начал работать, мне понравилась одна девушка, я был окружён знакомыми. Сейчас же у меня нет ни работы, ни девушки, ни друзей. Нет веры в себя, и только страх. Страх своего будущего! Страх того, что я ничего не добьюсь в будущем (карьера, деньги, устроенная личная жизнь), и буду всегда несчастен! Я не могу сейчас заниматься тем, чем хочу. А из-за того что я делаю плохо то, что "должен" (кому и зачем? Не знаю!), меня ещё и достают. Мне самому очень плохо! Помогите((

Здравствуйте Виктор!
Помогать психологически заочно, это все равно что попытаться сделать беременной девушку по фотографии. Психологическая работы это всегда очные встречи, По описанию у Вас что то произошло в жизни(некое событие) после которого поселился страх. Психолог Вам поможет  с этим моментом разобраться.

Сорокин Юрий Степаович, психолог г. Москва