Боюсь водить машину

Надежда 25.02.2014

Психологический барьер, видимо.Училась водить с удовольствием, бегом бежала на вождение.Получалось все.Инструктор был очень спокойный, хороший, я легко с ним ездила.Сейчас есть своя машина, которая стоит под окном, а я на ней не езжу.Только с мужем.Одна даже на стоянке переставить с места на место не могу- так страшно.Последнее время ловлю себя на том, что стала избегать водить даже когда муж со мною поехать готов.Вся эта дребедень в интернете в виде жизнеутверждающих статеек, что надо взять себя в руки и ездить- на меня не действует.Очень хочу водить, сижу и плачу, а поехать одна не могу- словно якорь держит.Помогите.

Вся эта дребедень в интернете в виде жизнеутверждающих статеек, что надо взять себя в руки и ездить- на меня не действует.

- а с чего вы взяли, что очередная "статейка" в интернете на вас подействует?

В вашем случае работает только "волшебный пинок". Вот только одна засада - волшебный пинок должен быть настоящим, а не из интернета. Техники простейшие, но работают!

Есть специалисты, которые оказывают помощь тем, кто получил права, но так и научился водить. Поищите в своем городе.

Или приезжайте ко мне :))

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти