Отец не даёт водить машину, даже не хочет учить меня водить

Артём (23 года) 21.05.2018

Здравствуйте мне нужен ваш совет .Хочу Водить машину говорю с отцом что- бы меня научил он всё время отмахивается не хочет давать ишит какие-то причины лижбо не давать как это понять почему как мне он отказывает?? но если кто то другой попросит его научить он поможет он тут как тут даже двоюродных братье он научил но для меня отказ .

Я думал сперва что ему жалко свою машину это понятно -поговорили с ним купил машину теперь он не даёт ту машину которую купили мне и опять не хочет меня учить водить а туту в чём причина то ?. я уже не понимаю его .

Как машину чинить так я первый всё что угодно я всегда ему помогаю-но как всегда когда дело доходит до меня что бы мне помочь Нет. у меня нет настроение.

Пытался даже отказывать ему типа ты учишь меня водить машину либо я тебе не буду помогать машину чинить ну и.т.д .Дошло то того что он меня попросил помыть машину -я ему сказал ты учишь меня водить либо я не буду мыть твою машину

-в итоге он теперь моет в автомойке !

В чём причина его отказа у меня от злости уже крыша едит как что то помочь сразу меня зовёт так почему когда мне это от него надо -он сразу уходит лижбо недавать я просто не хотел ити автошколу и учиться там ну сами понимайте как то обидно !

Здравствуйте, Артём. Видимо, у вашего отца  есть страх по поводу вашего самостоятельного управления машиной. Вместо того, чтобы злиться спросите у отца чего он боится. Наверняка есть какая-то тайная история. И немного непонятно, почему вождению должен учить отец, когда для этого есть автошкола.

Алаторцева Наталья Александровна, г.Нижневартовск, Skype