Я боюсь отношений

Сергей 20.02.2014

Здравствуйте. Меня зовут Сергей мне 20 лет и мне кажется что я боюсь отношений, мне вот нравиться девочка а когда дело доходит до встречаться или я её добьюсь у меня к ней интерес пропадает в чем дело, и потому я не могу начать встречаться?

Здравствуйте Сергей!

Вы слишком мало рассказали про себя.... из этого сложно сделать выводы... Чтобы разобраться в ситуации нужно знать как о вашем детстве, отношении с родителями, и родителе между собой, так и периоде юности. Напишите постараюсь ответить.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Сергей. Такое часто бывает. Потому, что:
1. Мало опыта.
2. Не знаете что делать потом, когда все случилось.
3. Боязнь неудачи.
4. Неудачный опыт прошлого.
5. Что-то еще, только Вам известное.
Выберите сами причины, Сергей, Вам виднее.
Если интересует что делать, то:
1. Набирайтесь опыта.
2. Заранее решите, что будете делать с отношениями (ничего не делать, то же хороший вариант).
3. Посетите психотерапевта.
4. Посетите психотерапевта.
5. Найдите решение самостоятельно.

Желаю удачи и благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск