Я боюсь отношений

Ника 16.04.2011

Я хожу и мучаюсь.Смотрю на человека и понимаю что он мне нужен,анализирую свои чувства и вроде бы всё ровно,но как только я достигаю своей "мечтательной цели",чувства проходят.Плохо тому человеку,но в особенности плохо мне.Может ли это быть какой-то фобией?

Овсяник Людмила Михайловна

Ника- достижение результата для Вас несет негатив. Поработайте с психологом. Надо понять,  что для Вас - удовольствия и как его получить.

Ника, здравствуйте. Вы пишите, что каогда анализируете свои чувства, вам вроде бы всё равно, а когда достигаете своей цели, чувства проходят и вам плохо. Может это не та цель? Может вы просто не можете понять что вам нужно? У мучения тоже есть своя цель.