Развод с женой

игорь 08.01.2011

С женой расошлись прожили 3 года она старше миня на 13 лет заробативает больше миня первий раз разошлись она говорила розлюбила но я видел што глаза светились вторй раз розошлись из за денег што она больше зарабатует сейча ми невместе прийдя к ней вгости она плакала увидев меня мне кажет унийо кризес среднего возраста я ийо люблю она боитца сомной встретитца почему может она плакала понимая што ми разошлись но в душе она меня любит

Овсяник Людмила Михайловна

Игорь, если чувствуете, что она Вас любит- делайте ей шаг навстречу.

Успехов Вам!