Как избавиться от чувства, что я никому не нужна?

Виктория 02.01.2017

Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 29 лет. Помогите пожалуйста мне разобраться, что со мной происходит.Уже почти два года я не могу нормально жить. Все время чувствую одиночество и то что я некому не нужна из-за этого плачу, не могу нормально спать, постоянная перемена настроения,депрессия,апатия,раздражённость,боязнь остаться одна, мысли о суициде, еще временами чувство что не чем дышать.У меня есть работа, родные, друзья, но я себя чувствую одинокой и ненужной.Не могу понять почему так происходит.Все время кажется, что меня предадут или обманут.

Здравствуйте, Виктория. Почему Вам кажется, что Вас обманут и предадут? Был такой негативный опыт? Похоже на то. И видимо в силу того, что Вы пережили когда-то, теперь опасаясь предательсва закрылись в своем коконе. Потому и чувствуете себя одиноко в этом коконе. Поэтому, Вам нужно обратиться к психологу, проработать былую психологическую травму, выйти из этого кокна, и вновь начать свободно и спокойно жить. Обращайтесь, помогу.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн