Запуталась во всём

Ксения 06.01.2011

Здравствуйте! Мне в марте будет 18 лет. Ну, всё по порядку:

1)Любовь. В свои будем говорить 18 лет у меня ни разу не было длинных отношений с противоположным полом. Тоесть была симпатия, но мы даже и не встречались, просто флирт. Могу смело сказать что я довольно симпатичная девушка, слегка полновата, но все,кто меня знает говорят, что эта полнота придаёт мне обояние. В общем со внешностью проблем нет. По знаку Зодиака я Овен. Очень харизматическая, весёлая, общительная, юморная, в общем шумная и на позитиве! А теперь о проблеме: почему все парни когда со мной знакомятся в один голос кричат какая я классная и как же кому то со мной повезёт, но НИКТО из них инициативу к отношениям не проявляет! ???!!

Теперь вторая проблема. Внимание проявляют, но те кому за 30. Я понимаю что у таких отношений не будущего да и они то мне почти в отцы годятся, но! есть что есть, и мне слегка неловко почему то от такого внимания… хочу ужасно нормальных отношений, что бы разница в возрасте не была такой! Что бы всё было как у нормальных людей! А быть может всвё таки попробывать такие отношения? Но чесно говоря страшно. Страшно что скажет мама, люди, друзья, страшно развитие таких отношений. Теперь вопрос – может я какая-то неправильная, что у меня всё так? Или такова моя судьба – быть с человеком который старше меня как минимум на 12 лет? Грусно…

2) Общение в колективе. Я из-за своего характера сменила 3 школы и после 9 класса поступила в техникум. Ну не складываются у меня отношения ни с одноклассниками-одногруппниками, ни спреподователями! Хоть я никогда не выступаю первая в споре, в общем не конфликтная я. Но у большей части людей (девушек) ко мне возникает неприязнь! С первых минут общения! Почему? И как с этим бороться? Ведь я люблю людей и хочу что бы они любили меня!

3)Семья.Выросла в 3-ной квартире с мамой,бабушкой и дедушкой. С бабушкой конфликты ещё с дошкольного возраста. Отец бросил мою маму когда мне было 2 года. Только с недавних пор я начала с ним общаться. Квартира бабушки с дедушкой. Бабушка вечно считает нас с мамой нахлебницами, хоть и у меня есть стипендия, и у мамы зарплата, и я живу в другом городе чем они, но тем не мение она меня ненавидит с раннего детства. Выросла я в атмосфере конфликтов между мной и бабушкой, между мамой и бабушкой, мама часто плачет.

На счёт мамы – мы никогда с ней не откровеничали, не показывали никак своюлюбовь, между нами чесно говоря как будто грань. Она конечно меня поддерживает финансово, но морально…. Расстояние между нами 500 км, а она даже звонит редко. Из-за отношений дома совсем перестала следить за собой, в свои 40 выглядит на 55!! Незнаю вообще как быть… Бабушка вообще чесно говоря нам жизнь отравляет… Ну вот так как-то.

Для справки: возможно вам надо больше информации обо мне, постараюсь описать:

Брюнетка, карие глаза, 1,57 рост, 3 размер груди, вес 55 кг, не девственница с 14 лет, так как мальчикам нравлюсь и раньше слегка ветренная была. Но секс люблю и сейчас, так что иногда могу и заняться сексом без обязательств,этого уже и организм и психика требуют) . . Незнаю, может лишнего понаписывала, хотела что бы у вас было как можно больше информации.

Вопросы: как мне завоевать внимание мальчиков 19-22 летнего возраста? Стоит ли мне начать отношения с 30-летним мужчиной? Как мне себя вести что бы люди меня любили (понимаю,я не евро,все меня любить не будут, но хотя бы большенство?) ? Что делать с мамой, она часто плачет из-за таких отношений в семье? Сближатся с ней я не хочу. Я почти 18 лет прожила без моральной поддержки в семье и начитать дружеские отношения с мамой не буду начинать. И не спрашивайте почему.

Заранее благодарю за внимание и за ответы. З новогодними праздниками вас! С уважением, Ксения.

Здравствуйте Ксения!

Постараюсь дать Вам, так называемую "сухую выжимку" и основную Вашу проблему в кртце. Потому, как очень много "каши" у Вас в голове!

Самая основная проблема тянется от бабушки и мамы ( хорошо бы для полной картпны узнать про отношения бабушки и дедушки! ).

У мамы проблкмы с папой, а значит и смужской половиной. У Вас та же проблема - чувствуете??!! То есть - проблема в роду! И кто то из женщин рода должен её решить, иначе это может продолжаться из поколения в поколение! Похвально, что Вы спохватились и заинтересовались.

1.Вы хоть представляете себе - что такое ХАРИЗМА! Видимо нет!

Это - дар природы, но в чём он у Вас? Вы бы ещё назвали себя самодостаточной - человек у кторого есть всё и ничего , и ни кого уже не нужно! О каких отношениях и с кем тогда может идти речь?!

2.А я такая, растакая, вся разетакая!!! Тогда почему нет парней, а только те с кем блитесь отношений!? Потому, что  - какого партнёра заслужили - такого и получаем. Я хочу, хочу, хочу!!! А что Вы такого сделали прежде , чем хотеть??!! Скромнее надо быть!!!!

3. Выросли в атмосфере скандалов - женских скандалов! Для девочки нет ни чего хуже. Она должна расти в любви ! Но это не Ваша вина, а родителей.

4. Много цитат можно из Вашего рассказа привести - что не так с Вами со всеми. Вы уж сами прочтёте ещё раз. Опять мама, бабушка, скандалы, ненависть к своему РОДУ! О каких отношениях, парнях - можно говорить???!!!

Ксения! Пока у Вас идёт ненависть и разлад в семье - ни чего хорошего не ждите! Исправить положение в Ваших силах и интересах!

Станьте скромнее, померитесь с родными. Поговорите с мамой и бабушкой.

Померите их, попробуйте! Докакжите своим примером, что все в Вашей семье должны дружить, а не гнобить свой род! ВОТ, ГДЕ БУДЕТ ВАША ХАРИЗМА! А потом и всё остальное исправится!

                 С РОЖДЕСТВОМ! и ВСЕХ БЛАГ!

P.S. Если что то не понятно - пишите.