Как бороться с угрызением совести?

Анна 10.02.2014

Здравствуйте недавно я рассталась с парнем мы были вместе 3,5 года, он мне не разрешал ходить по кафе с подругами и друзьями и туту на днях мы отмечали день рождения подруги и я напилась и общалась со знакомыми парнями с одним потанцевала, теперь душа болит хочу рассказать бывшему про свое похождение и в то же время не хочу с ним общаться,как мне быть в этой ситуации?

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, сейчас Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

О том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).