Неуверенность в себе и страх

Николай 06.01.2011

Перед тем как я начинаю заниматься каким то делом у меня изначально происходит в нутри какята скованность насторой на неудачу что часто меня приводит в дуратское полажение. Бывают крайне редкие моменты когда мне хоть чуточку удаеться себя перебороть и поставленная для меня задача выплняеться такие моменты для меня очень запоминаються. Дело в том что мне сейчас 19 я студент на последнем курсе и у меня большие планы на жизнь но вот из за этой очень сильной внутренней не уверенности и какго вата постояного волнения и страха я очень периживаю что все может просто навсего обарваться. С этим я живу с детства к психолагам не разу не обращался блиские говарят это все с возрастам постепенно пройдет но я вот частенько задумываюсь так ведь и до старости может быть. А ведь свое будущее создавать уже пора сейчас начинать.Но вот эта не уверенность в себе меня очень сильно подкашивает. В жизне было много моментов где очень себя хотелось проевить но внутренний мир меня не слушает пытаюсь себя переборть но по чемуто не получаеться в результате поднимаються нервы и сразу отподает желание в каком либо проявлении. Многие думают обомне не так как хочеться дескать спокойный мало активный но ведь на самом делде все абсолютна не так в нутри бурлит энеригия ключом. Бывает когда собираемся компанией отметить какоето событие доходит дело до алкоголя и мне сразу становиться легче я начинаю себя проевлять как активный веселый и очень жизнерадостный человек сразу практически все получаеться и начинаш задумываться что все может быть по другому сразу хочеться взять все в руки и сказать я смогу и эта не уверенность кажеться такая мелоч. Но на следующий день все по старому и снова думаеш что нужно столько много дел периделать а все сижу и мечтаю как Менхаузин.Поэтому я обращаюськ с глубочайшей признательностью помоч мне избавитья от этой внутре сковывающей неуверенности пораждающей во мне комлексы и стать абсолютно другим человеком начинающим делать реальные вещи а не летать гдето летать в облаках и ждать маны небесной. За ранее большое человеческокое спасибо надеюсь вы мне как специалист в это поможите.

Яковлева Александра Ивановна

Здравстуйте Николай!

Каждый человек, волнуется и бывает неуверенным.

Но одни могут ПРЕОДОЛЕВАТЬ это, а другие не желают преодолевать.

Если Вы хотите что бы я Вам помогла, то Вы же понимаете, что делать придётся всё равно все вам самому.

Нельзя научить человека кататься на велосипеде ТЕОРЕТИЧЕСКИ!

Ему можно рассказать, показать, предупредить, но ученик сам должен сесть и ПОЕХАТь и может даже упасть и встать, потерев коленку.

Если Вы готовы, то 1-ое задание - ВЫ идете на прием к психологу, оплачиваете этот прием и РАССКАЗЫВАЕТЕ все тоже что описали здесь.

Вамдостаточно двух, трех приемов, чтобы решить Вашу проблему.

С Рождеством!

Удачи Вам!