Не могу его забыть

Анастасия 10.02.2014

Месяц назад рассталась с парнем,забыть его не могу ,а у него уже другая.Появились перепады настроения ,апатичность,беспричинные слезы,чувствую себя ничтожной,сконцентрироваться не могу абсолютно ни начем. Прошу помогите

Киселевская Светлана Владимировна

Анастасия,

о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Анастасия! Вы находитесь в депресии потери партнера. У проживания потери существует пять стадий. Все стадии необходимо прожить и отреагировать эмоционально, примерно так, как сейчас проявляется это у вас. Но самостоятельно человек дольше не может оправиться от стресса и депрессии, и есть большая вероятность застрять на одной из стадий отпускания партнера, в следствие чего в слудующих отношениях ваши страхи потери  могут мешать выстроить с другим партнером гармоничные отношения. Поэтому, советую вам обратиться к психологу за помощью и прожить потерю в его сопровождении. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово