Отношения не складываются

Екатерина 08.02.2014

Здравствуйте,мне 19 лет.Я красивая,не глупая,в меру общительная.Проблема в том,что парни от меня бегут после 2-3 встречи.Я не понимаю в чем дело.Помогите разобраться.

Здравствуйте, Екатерина!

На самом деле,  "встречают по одежке, провожают по уму". Вся проблема в том, что Вы говорите и как. Необходимо отработать навыки общения, знакомства и удержания внимания собеседника.
Это будет эффективно при очной встрече с психологом.
Объясню почему. При индивидуальной работе психолог в Сергиев Посаде подбирает программу именно для Вас, учитывая Ваши индивидуальные особенности.
Заочно можно лишь дать общие рекомендации, которые Вам может быть будет сложно выполнить.

Найти в жизни «своего мужчину», с которым захочется прожить всю жизнь — это сложная задача. Судя по всему, проблема не в том, что Вам не из кого выбрать, а в том, что возможно,  Вы неосознанно выбираете парней, не стремящихся к серьёзным отношениям. Возможно, Вас и саму больше привлекает только начало отношений, когда есть интрига, когда парня нужно заинтересовать.
 Просто будьте интересной себе и окружающим, интересуйтесь другими людьми, цените то, что имеете.
Не способность строить серьёзные отношения требует глубинной работы с Вашими установками, которые, скорее всего, связаны с родительской семьёй

Если Вы территориально проживаете недалеко от г. Сергиев Посад, возможна помощь с моей стороны в  виде консультации. Вся информация на сайте: blagopoluchie-sp.ru

Желаю Вам удачи!

Блинова Татьяна Николаевна, психолог Сергиев Посад