Мой муж, уже больше года, просыпается около четырёх часов утра

Ирина 06.02.2014

Здравствуйте. Мой муж уже больше года просыпается около четырёх часов утра и не может больше заснуть. Это длятся уже больше года. Иногда он ни с того, ни с сего начинает злиться. На работе всё стало "не очень" и его это беспокоит. Что делать с его сном я не знаю Помогите пожалуйста.

С ЕГО сном Вы сделать ничего не можете, ведь СОН ЕГО, и бессоница - тоже его состояние, которое имеет свои причины. Очень важно обнаружить эти причины. Для этого нужно ЖЕЛАНИЕ самого мужа найти их и ликвидировать. Вероятно, самостоятельно Ваш муж справиться не может, рекомендую смотивировтаь его на обращение к специалисту, работающему по данному вопросов. Скорее всего, имеется сильное внутренне напряжение, которое и вызывает такую реакцию.

Душкова Ольга Николаевна, психолог Сыктывкар