Стоит ли бороться?

Ольчик 05.01.2011

Я люблю одного человека уже год...

Я помню все детали и мелочи связанные с ним,

Пыталась забыть его, встречаясь с другими, но через неделю я опять вспоминала О Нём и расставалась с другими.

сейчас он служит в армии, придёт через 4 месяца, он не знает, что я его люблю, мы общаемя по интернету, созваниваемся(просто как друзья) я решила, что когда он придёт я предложу встретиться,..может что -то и получится.

А год назад мы гуляли вместе, он говорил что я ему нравлюсь, но потом мы перестали гулять и так общаться по моей глупости....

скажите, стоит ли бороться? стоит ли встретиться с ним , поговорить?

    Оля, а зачем бороться в этой ситуации....позвольте всему идти своим чередом, доверьтесь сама себе и ситуации, зная о том, что ВАША ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ ТА САМАЯ ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА!

Еще никогда борьба не приносила счастья  и вообще это не в природе истинной женщины. Если чувства изменили вас за это время, Вы и отношения начнете строить по-другому. Знайте, что Ваша реальность - дело Ваших рук.

Любви и счастья!

Торшина Ольга Евгеньевна

  Здравствуйте, Ольга!

  Любовь-это чувство, которое дано испытать далеко не каждому человеку, что само по себе счастье. Кроме того, вы имеете возможность общаться, а скоро и видеть своего любимого. Отбросьте все стереотипы и наслаждайтесь своим чувством.

   Ну, а если Вам этого недостаточно, и Вы хотите отношений с молодым человеком, тогда следует поговорить с ним об этом. Не стоит бояться сделать первый шаг, от этого зависит дальнейшая судьба ваших отношений. Делать этого не стоит в том случае, если молодой человек ясно дает понять, что не испытывает к Вам никакой симпатии. Прежде чем принять решение, оцените трезво ситуацию, не стройте иллюзий.

   С уважением, Ольга!