Как пережить смерть двух сыновей?

Елена 05.02.2014

Как пережить смерть двух сыновей 31 и 27 лет, неженатых? Нет внуков. Где найти соответствующую помощь в г. Королёве или г. Юбилейном Московской области.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! искренне сопереживаю Вам и Вашему горю...

переживать такое горе, такую утрату очень тяжело, осознавая, что детей уже нет, а  Вы ещё живы, что после них ничего не осталось...Вам же остались только жемчужины воспоминаний...

Если Вам нужна помощь психолога, психотерапевта - посмотрите срели местных газет - возможно, есть реаклама психилогических центров; в поликлинике может быть врач-психотерапевт; также в поликлинике ВЫ сможете узнать информацию о психологической помощи; если есть социальный центр, можете обратиться туда.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Яровая Лариса Анатольевна

Елена, добрый день.

Примите мои соболезнования.

В интернете есть еще несколько сайтов профессиональных психологов, на которых Вы сможете найти специалистов из Вашего города.

Держитесь!

Яровая Лариса Анатольевна, психолог Москва

Голощапов Андрей Викторович

Найдите специалиста, который владеет методом ДПДГ. Если нужно поезжайте в Москву.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов