Муж ушёл к другой

Юлия 04.02.2014

Здравствуйте.Мне 36 лет.Мужу столько же.С мужем прожили 15 лет.Двое детей.Маленькому нет ещё и 2 лет.Я не работаю,т.к. сижу в отпуске по уходу за ребёнком.31 декабря муж ушёл якобы в магазин и не вернулся.Прислал смс,что уходит к другой.Я хочу,что бы он вернулся.я люблю его и не представляю,как жить дальше.В семье были ссоры,но в какой семье их нет.Если мало зарабатывал,я его никогда не упрекала.В интимных отношениях,я считаю,всё было хорошо.Ссоры были в основном из-за его пристрастия к спиртному.Мог пить где то всю ночь,но потом месяц ходил трезвый.Готовлю хорошо,дети умыты и накормлены,дома чисто.Что ему не хватало?Есть ли шанс,что он вернётся?Мне очень плохо без него.Спустя месяц после его ухода,он подал на развод.Я думаю,что это разлучница его настраивает.Она нашего возраста,разведена,хорошо зарабатывает,ребёнку 15 лет.Ведь много холостых мужчин.Зачем ей женатый,да с двумя детьми?Ведь прошлая семья всегда будет стоят между ними.Муж к детям постоянно ездит,он их очень любит.Как можно променять детей на любовницу?

Здравствуйте Юля!

Вы пишите, что в сексе у вас все хорошо, что готовите вкусно, что дети у вас. Это ВАШИ жизненные ценности. А поговорите с ним..... может в разряде его ценностей стоит на первом месте совместные пьянки, путешествия и стойка бани! Все зависит от того что важно для него!

И главное в период развода ведите себя цивилизованно - чтобы он никогда не сказал "Как же хорошо что я с ней развожусь!"

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ