Муж ушёл к другой

дарья 24.05.2016

Помогите пожималуйста, мы с мужем все время ругались, чуть ли не каждый день, он бил меня,издевался, не приходил домой ночевать, так как он работает в клубе девушек рядом очень много,и в последний раз когда мы поручались на месяц он нашёл себе новую, и счастлив с ней, а я не могу этого пережитьтак как люблю его, помогите что сделать???у нас ребёнку 1,5года, может он нагуляется и решит вернуться?????

Дарья,здравствуйте.

Похоже,что Вам и с ним плохо( бил, издевался, не ночевал), и без него плохо. Возможно, другая женщина была бы рада, что наконец такой "монстр" сам ушел, избавив от издевательств. Вы же страдаете...

Вы просите помощь,но ,извините, я не поняла КАКУЮ. Вам несомненно,нужна поддержка. И дать ее может специалист при личном "живом общении". Потенциально,поработайте с темой "жертва и агрессор", почитайте для начала об этом. Это неправильно жить так, как Вы описали. Не для Вас, не для Вашего малыша. Надо что-то менять. Возможно, изменения уже начались, желаю Вам справиться с ситуацией и разобраться в себе!

Рябова Ирина Михайловна, психолог Пенза