Муж ушёл к другой

Рашида 09.08.2013

Здравствуйте.Я живу со своими родителями.Шесть лет назад у моей мамы умерла сестрёнка,оставив 3 детей.Так как дети были от разных браков ,то только младшая осталась у своего отца.Старшего забрала к себе бабушка,а вот вторую дочку мы посоветовавшись решили забрать к себе,притом что и она просилась к нам.Ей тогда было 13-14 лет и её могли отдать в детдом В течении 6 лет муж обманывал и втайне встречался с моей сестрёнкой.Хотя мы жили в одном доме ни я ,ни родители не узнали об их отношениях.Всё открылось после того как ни с того,ни с сего сестрёнка ушла из дому.Мы стали её искать и взяли расшифровку её сотового ,а там только один абонент ей звонил -мой муж.Когда их припёрли к стенке они во всём признались.У нас с мужем 3 детей ,младшему 1 год.Всё это время сестра помогала мне в воспитании детей,говорила что любит как родных.Ей 20лет,мне 28.В этом году - в январе она вышла замуж,через месяц разошлась.Как она сказала позже, так она хотела забыть моего мужа.Но и будучи замужем успела встречаться с моим мужем,пока их не поймала её свекровь,после чего она её выгнала.Она вернулась домой и продолжила свои тайные отношения.А из дому она ушла потомучто была беременна.Муж сначала всё отрицал.Я и верила и не верила.Потом мой брат нанял частного адвоката и правда открылась.Муж в подробностях рассказал как он окучивал мою сводную сестру.Что у неё это уже вторая беременность.Первый аборт она сделала ещё 1 год назад,После чего он перед свадьбой сделал ей операцию по восстановлению девственности(тк мы мусульмане).ПРавда открылась 2 месяца назад.И за этот короткий срок я потеряла мужа,сестру и постоянно нахожусь в страхе что опять что нибудь случится.Дети мои её любят тк она можно сказать их няня.Он постоянно приезжает за детьми и они с ней гуляют с ними.Что мне делать.

Вам сейчас плохо и рассудок Вам не помощник.

Выберите психолога и вместе с ним поработайте над Вашей ситуацией, с Вашими чувствами и мыслями....

Есть шанс, что Вы сможете посмотреть на свою жизнь - с разных сторон, и увидите-услышите-поймете  - разное, что может помочь Вам пережить ситуацию и найти выходы к жизни - другой.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.