Мой муж ушёл к другой

Ирина 29.01.2012

Доброе время суток. Мне 52 года, замужем 31год. Моему мужу тоже 52года. 15лет назад муж стал ездить на работу за границу, по началу было всё хорошо, зарабатывал деньги, привозил в семью, скучал, спешил к нам в семью, потом были моменты безденежья, но после каждого безденежья до меня доходили разговоры о том, что у него там были женщины. Я не верила всему этому. Три года назад повторилось тоже самое, уехал в Россию, и завёл себе подружку, домой не спешил, а когда приехал, называл меня её именем.

Мне было тяжело в это верить, я позволила себе наглость влезть в его телефон, и там прочитала СМСку, что- люблю, скучаю, ит.д.Я спросила его утром, что это значит, он ответил мне, что это не моё дело, и когда я ушла на работу, мой муж сбежал к ней. Но через неделю позвонил, и попросил прощения. Я ему простила, хотя всё это вышло мне двумя скорыми и отделением кардиологии.Прошло три года, муж опять стал ездить в Россию ссылаясь на то, что дома работы нет, (он строитель), и вот опять, та же история, Телефон, СМСка, -Люблю, скучаю, жить без тебя....и т.д.Вечером муж хорошо выпивший, если учесть, что не пил последние 15 лет, сказал мне и сыновьям, что уходит, что жить со мной не хочет, и уехал. Вот почти два мес.он общается только со старшим сыном, а что делать мне? Я в таком тупике, Остаться одной, больной и без материальной поддержки, хоть с моста в речку......

Здравствуйте, Ирина. Вам 52, всего то, не 92..нет..И Вы по прежнему умна, хороша..да еще и свободна. Полюбите себя, и тогда не одно отделение кардиологии вас не дождется. Займитесь собой. Решение как жить, на какие средства, приходит обычно к людям, кто думает об этом. И готов на изменения своего образа жизни. У Вас есть реальный шанс повернуться к себе, подумать о своем здоровье и  заняться чем-то, что даст вам возможность и заработать и получить удовольствие от того занятия, что вы для себя выберите. Удачи Вам!!