Передышка,стоит ли делать?

Наталья 05.01.2011

Здравствуйте,Уважаемый Психолог! У меня отношения с МЧ уже 8 месяцев. Все бы хорошо,но в последнее время очень много скандалим. Возможно я перебарщиваю иногда,у меня тяжелый характер. Я требовательна,мне хочется чтобы обо мне помнили,заботились,а он такой,ему не нужны требования, чтобы его держали "на коротком поводке",говорит что устал от ссор,от разборок,я просто не могу до конца отойти от слуая,когда он в тайне от меня общался девушками на сайтах знакомств,и я его раскрыла. это было ужасно,он просил прощенья и вроде все наладилось. Поэтому меня мучает недоверие,мне кажется что я уезжаю и он опять где то с кем то. очень тяжело. Вчера он предложил сделать передышку на неделю,чтобы вообще друг без друга,не видеться,не общаться....мне кажется я этого не переживу( что делать? подскажите как быть? я не знаю( у меня была передышка в отношениях,после этого мы расстались с бывшим МЧ,поэтому у меня уже просто паника(

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья, спокойней, мир не рушится. Высокая требовательность Ваша не добавляет гармонии в ваши отношения. Вы хотите, что бы "обо мне помнили,заботились"  .  Одним желанием такого не добиться. Отношения влюбленных пар  строятся на взаимности.  Разберитесь в себе, пока передышка, смягчите свой трудный характер. Посетите психолога лично.

Удачи Вам!