Добрый день.Я в браке уже 2 года. Встречались до этого с мужем 4 года.Очень его люблю и боюсь его потерять, поэтому ревную мужа практически к каждому столбу. Мне даже стали сняться сны про то что я узнаю что он мне изменяет, по моему это уже придел. Дело в том что я не однократно видела его переписку на сайтах знакомств и в контакте с другими девушками или на его или на подставной страничке.Так же недавно узнала что к нему начала клеятся девушка с его работы.Может бы мне и не стоило паниковать, но секс у нас бывает очень редко и думаю что для моего мужа это мало.Помогите пожалуйста дайте какой нибудь совет как поступить?!
Киселевская Светлана Владимировна
Дарья, ревность - это проявление Вашей способности любить, но не вести себя так, чтобы быть любимой.
О ревности Вы можете прочитать здесь
Выходом из этого является развитие Вашего уверенного поведения, чтобы ваши отношения с партнером не перешли в игру в тирана и жертву.
Об уверенном поведении Вы можете прочитать здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Будет желание, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.
С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).
Носкова Галина Юрьевна
Носкова Галина Юрьевна, психолог Тамбов