Мой муж фут фетишист и ему не нравятся мои ноги

Алифтина 03.02.2014

Добрый день! Меня зовут Алифтина, мне 23 года. Вот уже полтора года мы живем с мужем, у нас прекрасные взаимоотношения, мы понимаем друг друга, строим планы на будущее и не представляем жизни без друг друга. Но полгода назад у нас начались проблемы в постели, он не хотел меня, я ломала голову, устраивала романтические вечера, чтоб бы как-то наладить все, но ничего не получалось. Недавно он признался мне, что у него есть фетиш - женские ноги, а вот с моими что-то не так (педикюр делаю, по его словам проблема в форме). Мы любим друг друга, он не хочет меня отпускать, но и с этой проблемой не может разобраться.

Что Вы можете нам посоветовать, чтобы наладить наши отношения, чтобы у нас все вышло, и мы стали от этого только сильнее и смогли друг друга сделать счастливыми. Помогите квалифицированным советом, как сохранить отношения, как побороть этот фетиш.

Комарова Вера Леонидовна

Добрый день! А Ваш муж хочет ли "бороть" фетиш? Как это - побороть фетиш? Ну, поборет он (не Вы!).А фетиш отлежится и с новой силой - про что-то сигнализировать!

Мужу (если ему это мешает жить) может проработать эту тему с психологом индивидуально. К Вам это не относится.

Информация про то, что фетиш взялся откуда (вроде!) ни возьмись ... полгода назад - важно вспомнить, что происходило в ваших отношениях, в вашей семье в то время...

На пустом месте даже прыщ не вскочит:)!

Одним письмом ситуацию не разгадать. Нужна серьёзная работа. По одиночке ли, парой ли - выбирать Вам и мужу.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)